Kontakt
aufnehmen

Gebr. Jancke GmbH

Essener Bogen 3
22419 Hamburg 
Tel.: +49 40 527 222-0
Fax: +49 40 527 222-29
Email: info@jancke.de 

Nutzen Sie diese E-Mail auch als Stakeholder bei Beschwerden und sonstigen Meldungen.

Wir freuen uns auf Ihren Kontakt

Nichts ersetzt das persönliche Gespräch. Wir freuen uns von Ihnen zu hören. 

 

Sebastian Jancke, Inhaber & Geschäftsführer

s.jancke@jancke.de


Rainer Vent, Geschäftsführer

r.vent@jancke.de


Reinhard Jancke, Inhaber

info@jancke.de


Harald Jancke, Inhaber, Einkaufsleiter

h.jancke@jancke.de


Ralf Lindener, Leiter Technik

r.lindener@jancke.de


Gerrit Winterfeld, Leitung Verwaltung/Zoll, Einkauf & Verkauf

g.winterfeld@jancke.de


Bernhard Langer, Leitung Produktion

b.langer@jancke.de


Harald Otto, Leitung Produktentwicklung

h.otto@jancke.de


Manfred Natzke, Leitung Qualitätsmanagement

m.natzke@jancke.de